ORGANIGRAMMA


IL CONSIGLIO DIRETTIVO: dalla fondazione ad oggi

dal 12 dicembre 2017

  • Presidente: Ilaria Pernigotti
  • Vice Presidente: Michele Russo
  • Tesoriere: Daniele Libralon
  • Segretario: Giorgio Pernigotti

dal 1 gennaio 2015

  • Presidente e Tesoriere: Ilaria Pernigotti
  • Vice Presidente: Giorgio Pernigotti
  • Consigliere: Michele Russo
  • Consigliere: Raul Bucciarelli

dal 1 marzo 2013
al 31 dicembre 2014

  • Presidente: Ilaria Pernigotti
  • Vice Presidente: Michele Russo
  • Tesoriere: Ilaria Pernigotti
  • Consigliere: Raul Bucciarelli

dal 11 dicembre 2012
al 25 febbraio 2013

  • Presidente: Marco Da Rin Zanco (rimane Socio ed è il proprietario del sito)
  • Vice Presidente: Sergio Reolon (rimane Socio)
  • Segretario Tesoriere: Giorgio Gasperin (rimane Socio)
  • Consigliere: Michele Russo (diventa Vice Presidente e Segretario)